43
A VARIOUS WOOD VENEERED BILLIARD SCOREBOARDS, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES
squadrato e ornato nella cornice laterale da intarsi stilizzati, completo di stecche numerate; usure alcune rotture e mancanze nell'impiallacciatura
Alt. cm 67, larg. cm 126, prof. cm 6
ESTIMATE € 200 - 500