41
A WALNUT SOFA, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES, REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS
impianto squadrato, schienale rettilineo, montanti e piedi torniti, rivestito in stoffa a righe; usure, restauri, mancanze, modifiche e sostituzioni nell'imbottitura
Alt. cm 96, larg. cm 172, prof. cm 67
ESTIMATE € 200 - 500
190
FIVE VINOVO PORCELAIN CUPS AND A POT, 18TH-19TH CENTURY; LOSSES, DAMAGES (6)
ESTIMATE € 100 - 200