40
A GREEN MARBLE COLUMN, 19TH-20H CENTURY; WEAR, SOME CHIPS
a quattro elementi componibili, supporto a torchon su base ottagonale e mensola superiore circolare; usure, alcune sbeccature ai bordi
Alt. cm 109, diam. base cm 33 e mensola cm 28
ESTIMATE € 200 - 500