40
A GREEN MARBLE COLUMN, 19TH-20H CENTURY; WEAR, SOME CHIPS
a quattro elementi componibili, supporto a torchon su base ottagonale e mensola superiore circolare; usure, alcune sbeccature ai bordi
Alt. cm 109, diam. base cm 33 e mensola cm 28
ESTIMATE € 200 - 500
6
ESTIMATE € 400 - 600
10
A NAPLES BISCUIT FIGURE, LATE 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, POSSIBLY RESTORED
ESTIMATE € 1.400 - 1.600