38
A GILT CARVED WOOD CROSS, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DAMAGES, SUBSTITUTIONS, RESTORATIONS
su base mistilinea, in specchio entro profilature in legno; usure, rotture, mancanze, modifiche nel basamento, restauri
Alt. cm 57,5, larg. cm 33, prof. cm 14
ESTIMATE € 200 - 500
190
FIVE VINOVO PORCELAIN CUPS AND A POT, 18TH-19TH CENTURY; LOSSES, DAMAGES (6)
ESTIMATE € 100 - 200