34
di gusto settecentesco, impianto rettangolare con cornice modanata, all'interno percorsa da elementi naturalistici intagliati a rilievo; usure, restauri, rotture e mancanze, usure negli specchi
Alt. cm 253, larg. cm 113
Alt. cm 253, larg. cm 113
ESTIMATE € 500 - 800
190
FIVE VINOVO PORCELAIN CUPS AND A POT, 18TH-19TH CENTURY; LOSSES, DAMAGES (6)
ESTIMATE € 100 - 200