105
A GLASS AND MIRROR LAMP, 20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES
basamento in forma architettonica, con balaustre ai lati, centrato da elemto in forma di albero stilizzato con foglie in fili di perline policrome, elettrificata; usure, alcune rotture e mancanze nelle decorazioni
Alt. cm 145, larg. cm 66, prof. cm 66
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
117
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
118
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
59
ESTIMATE € 800 - 1.200
58
ESTIMATE € 800 - 1.200