97
TWO ITALIAN SILVER CENSERS, 18TH CENTURY; DEFECTS (2)
Napoli, XVIII secolo, alt. cm 14,5, lung. cm 18,5.; difetti
Roma, XVIII secolo, alt. cm 14,5, lung. cm 18,5; usure
Peso totale gr 591
Peso totale gr 591
ESTIMATE € 500 - 700