76
A GERMAN SILVER SUGAR BOWL, 18TH CENTURY, TOGETHER WITH FOUR DIFFERENT DUTCH, VIENNESE AND RUSSIAN BEAKERS, 18TH-20TH CENTURY; WEARS (5)
unita a QUATTRO BICCHIERI, uno viennese del 1793, due olandesi del XX secolo ed uno di Mosca del 1890; usure
Zuccheriera, alt. cm 6, larg. cm 14,5; peso totale gr 468
ESTIMATE € 300 - 500