327
A RUSSIAN SILVER-GILT STAMPS BOX, ST. PETERSBURG, CIRCA 1890; WEAR
a sezione rettangolare, a quattro piedi, corpo inciso a motivi geometrici, coperchio con la raffigurazione di tre francobolli imperiali; usure
Alt. cm 6, larg. cm 9,5; peso gr 235
ESTIMATE € 400 - 600
374
A VENETO-CRETAN ICON OF 'THE ADORATION OF THE MAGI', 18TH CENTURY; RESTORATIONS
ESTIMATE € 500 - 700
372
ESTIMATE € 500 - 700