30
A SILVER TEA AND COFFEE SILVER SERVICE WITH TRAY, 20TH CENTURY; WEARS(5)
composto da una caffettiera, una teiera, una zuccheriera ed una lattiera; usure
Caffettiera alt. cm 23,5; peso totale gr 4140
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
303 *
ESTIMATE € 300 - 500
309 *
A PAIR OF JAPANESE CARVED POLYCHROME BONE PHO DOGS, 20TH CENTURY; WEARS (2)
ESTIMATE € 1.200 - 1.600