222
AN ITALIAN MICROMOSAIC AND ARDESIA PLAQUE WITH WOOD FRAME, ROME, 19TH CENTURY; DEFECTS
raffigurante 'Le Colombe di Plinio', sul verso informazioni di provenienza; difetti
Diam. cm 35,5 (cornice cm 59x50)
ESTIMATE € 3.500 - 4.500
111
TWO DIFFERENT ITALIAN SILVER CHAMBERSTICKS, ROME, 19TH CENTURY; DEFECTS (2)
ESTIMATE € 500 - 700