667
PITTORE DEL XVI SECOLO
Madonna con il Bambino, San Pietro Martire e San Mercuriale)
Olio su tavola parchettata, cm 48X37
ESTIMATE € 1.500 - 2.500
772
L. URBAN
attivo nel XIX secolo
Mercanti arabi
Firmato 'L Urban' in basso a destra
Olio su tela, cm 50X40
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
506
CLAUDIO FRANCESCO BEAUMONT
(Torino, 1694-1766)
Consacrazione delle spoglie dei Galati al Santuario di Atena
Olio su tela, cm 86X52
ESTIMATE € 1.000 - 1.500