623
LORENZO LIPPI
(Firenze, 1606 - 1665)
Ritratto di giovane
Olio su tela, cm 53X39
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
656
PIETRO MONTANINI
(1619 - 1689)
Paesaggio con piramide
Olio su tela, cm 123X138
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
690
GIUSEPPE BONITO
(Castellammare di Stabia, 1707 - Napoli, 1789)
Olio su tela, cm 94X65
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
701
GIOVANNI BATTISTA BUSIRI
(Roma, 1698-1757)
Scena di genere
Siglato sulla brocca G.B.B.
Olio su tela, cm 24X28
ESTIMATE € 2.000 - 3.000