3
A PAVIA MAIOLICA DISH, EARLY 18TH CENTURY; FEW MINOR DEFECTS
con capriccio architettonico ed edificio turrito e cane molosso in primo piano; pochi difetti minori
Alt. cm 2, diam. cm 35
Alt. cm 2, diam. cm 35
ESTIMATE € 2.200 - 2.600
193
ESTIMATE € 180 - 300