189
A DOCCIA PORCELAIN VASE, TOGETHER WITH FIVE CERAMIC ITEMS, 19TH CENTURY; LOSSES, DEFECTS, WORN (6)
biansato e decorato a motivi floreali, unito ad ALTRE CINQUE CERAMICHE; mancanze, difetti e usure
Misure diverse
Misure diverse
ESTIMATE € 100 - 200
93
ESTIMATE € 800 - 1.200