988
A VARIOUS WOOD TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES AND DAMAGES
impianto sagomato nei modi settecenteschi, piano centrato da riserva geometrica con brodo modanato, tre cassetti, gambe mosse con montature in bronzo dorato; usure, restauri, mancanze, rotture
Alt. cm 79, larg. cm 86, prof. cm 47
ESTIMATE € 600 - 800
999
ESTIMATE € 200 - 500