987
A LACQUERED WOOD ARMCHAIR, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES AND RESTORATIONS
impianto rettilineo con braccioli arcuati su gambe tornite e scanalate, schienale e seduta incannucciati; usure, restauri e mancanze
Alt. cm 92, larg. cm 55, prof. cm 62
1152
ESTIMATE € 300 - 500