986
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, NAPLES, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS AND REPLACEMENTS
impianto squadrato, percorsa da fregi floreali e fogliacei a rilievo, piedi alla base, fregio traforato con cespo fiorito; usure, rotture, mancanze, restauri e sostituzioni
Alt. cm 107, larg. cm 122,5
Alt. cm 107, larg. cm 122,5
ESTIMATE € 500 - 800
615
ESTIMATE € 2.000 - 3.000