985
A WALNUT TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
piano con bordo modanato, fasce e gambe mosse, un cassetto frontale; usure, restauri, rotture e mancanze
Alt. cm 78, larg. cm 133, prof. cm 66
ESTIMATE € 200 - 500
548
A WALNUT CENTRE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DAMAGES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 400 - 600