983
A SILVER AND CARVED WOOD SITTING ROOM TABLE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DAMAGES, RESTORATIONS AND SUBSTITUTIONS
piano modanato in marmo giallo con brodo modanato, supporti in forma di vaso classico riuniti da mensola marmorizzata su piedi ferini; usure e mancanze nell'argentatura, rotture, restauri, modifiche
Alt. cm 51, larg. cm 112, prof. cm 48
ESTIMATE € 200 - 500
999
ESTIMATE € 200 - 500