972
A POLYCHROME PLASTER RELIEF, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES
raffigurante Cristo deposto con la Vergine; usure, alcune e rotture e mancanze, cadute e mancanze di colore nella materia pittorica
Alt. cm 78, larg. cm 56
Alt. cm 78, larg. cm 56
ESTIMATE € 300 - 500