969
raffigurante Madonna col Bambino e due figure femminili; usure, rotture, mancanze, sbeccature diffuse, difetti di cottura
Alt. cm 4, diam. cm 61
Alt. cm 4, diam. cm 61
ESTIMATE € 450 - 650
1122
ESTIMATE € 150 - 300
1120
ESTIMATE € 400 - 600