969
raffigurante Madonna col Bambino e due figure femminili; usure, rotture, mancanze, sbeccature diffuse, difetti di cottura
Alt. cm 4, diam. cm 61
Alt. cm 4, diam. cm 61
ESTIMATE € 450 - 650
1140
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
787
A RED MARBLE RELIEF, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 2.200 - 2.600
810
A GILT BRONZE CARTEL CLOCK, HALF 18TH CENTURY; WEAR, A DAMAGE AND A RESTORATION
ESTIMATE € 2.400 - 2.800