966
raffigurante monaco assiso su base naturalistica con armenti e tronco d'albero; usure, difetti di cottura, rotture e mancanze nella base e nella mano sinistra, rotture e restauro al collo
Alt cm 26, larg. cm 28, prof. cm 22,5
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
1092
ESTIMATE € 300 - 500