963
A TERRACOTTA SCULPTURE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, ARMS, NECK AND BASE RESTORED
raffigurante Erma con busto muliebre, montato su base in gesso; usure, rotture, restauri al collo, alle braccia e alla base
Alt. cm 25, larg. cm 5,5, prof. cm 5,5
ESTIMATE € 300 - 500
615
ESTIMATE € 2.000 - 3.000