961
A WAX SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, HAIRLINES, RESTORATIONS, CROWN DAMAGED
raffigurante probabilmente Nettuno; usure, due felature ai lati, restauri, rottura nella corona
Alt. cm 13,5, larg. cm 9, prof. cm 10
ESTIMATE € 400 - 600
615
ESTIMATE € 2.000 - 3.000