957
raffigurante figura di giovane popolana; poche usure, tracce di sporco, minime sbeccature
Marca di fabbrica n. 30221046, firmato a destra Sefeut
Alt. cm 29, larg. cm 18,5, prof. cm 12
ESTIMATE € 300 - 500
551
A WALNUT SOFA, 18TH CENTURY; WEAR, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS, RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500