956
A WAX GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND DEFECTS
raffigurante Il Compianto del Cristo, su base circolare modanata; usure, rotture nel retro della base, screpolature, difetti
Alt. cm 17,5, larg. cm 9,8
Alt. cm 17,5, larg. cm 9,8
ESTIMATE € 500 - 600
901
ESTIMATE € 800 - 1.200