951
A TERRACOTTA GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES
raffigurante Bacco con putto, su base circolare a plinto, siglato nel retro; usure nella patina, alcune rotture e mancanze alle estremità
Alt. cm 33, larg. cm 27, prof. cm 27
ESTIMATE € 600 - 800
700
ESTIMATE € 1.500 - 1.800