950
raffiguranti volti di gentildonne e un fanciullo entro cornici di foggie e materiali diversi contenute in teca con cornice in legno; usure, alcune rotture e mancanze
Alt. cm 32,5, larg. cm 74
Alt. cm 32,5, larg. cm 74
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
999
ESTIMATE € 200 - 500