949
una raffigurante re Vittorio Emanuele II, gli altri otto volti di gentiluomini e gentildonne entro cornici di foggie e misure diverse, entro teca in legno; usure, alcune rotture e mancanze
Alt. cm 32,5, larg. cm 74
Alt. cm 32,5, larg. cm 74
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1092
ESTIMATE € 300 - 500