948
raffiguranti volti di gentiluomini e gentildonne entro cornici di foggie e materiali diversi contenute in teca in legno; usure, alcune rotture e mancanze
Alt. cm 32,5, larg. cm 74
Alt. cm 32,5, larg. cm 74
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1134
ESTIMATE € 1.700 - 1.900
1135
ESTIMATE € 1.700 - 1.900