946 *
raffiguranti volti di gentiluomini e gentildonne entro cornici di foggie e materiali diversi, di cui una montata su piccola scatola in avorio, e un profilo femminile in resina; usure, alcune rotture e mancanze
Alt. cm 32,5, larg. cm 74
Alt. cm 32,5, larg. cm 74
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
863
ESTIMATE € 300 - 500
884
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
889
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
855
ESTIMATE € 800 - 1.200
1122
ESTIMATE € 150 - 300