923
impianto mistilineo ornato e percorso da elementi floreali, tralci vegetali, volute contrapposte terminanti a ricciolo, su piedi mossi, cimata da grande fregio traforato e specchio nella parte centrale; usure, rotture, mancanze, restauri, possibili sostituzioni negli specchi
Alt. cm 225, larg. cm 125
Alt. cm 225, larg. cm 125
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
901
ESTIMATE € 800 - 1.200
892
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
891
ESTIMATE € 800 - 1.200