914
A GREEN MARBLE BASE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS, BRONZES TO BE FIXED
a plinto squadrato con montature in bronzo dorato percorse da foglie ed elementi stilizzati; usure, graffi, sbeccature, bronzi da fissare
Alt. cm 20, larg. cm 39, prof. cm 23
ESTIMATE € 200 - 500
1134
ESTIMATE € 1.700 - 1.900
1135
ESTIMATE € 1.700 - 1.900