910
interamente intarsiato a motivi floreali entro riserve geometriche in legni contrapposti, piano mistilineo, cassetto nella fascia, montanti rastremati su piedi torniti riuniti ala base da crocera mistilinea, profili e montature in bronzo dorato; usure, alcune rotture, mancanze nell'impiallacciatura, graffi sulla vernice
Alt. cm 77, larg. cm 140, prof. cm 80
ESTIMATE € 400 - 500
863
ESTIMATE € 300 - 500
884
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
889
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
855
ESTIMATE € 800 - 1.200
1122
ESTIMATE € 150 - 300