906
SEVEN DIFFERENT TERRACOTTA CRECHE STATUES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, HANDS AND DRESSES DAMAGED (7)
raffiguranti popolani in abiti di stoffa; usure, rotture alle mani, lacerazioni nelle vesti
Alt. cm 30, larg. cm 13
Alt. cm 30, larg. cm 13
ESTIMATE € 200 - 500
901
ESTIMATE € 800 - 1.200