904
A PAIR OF SEA-FOAM PIPES, 20TH CENTURY; WEAR AND SOME DAMAGES (2)
con bocchino in plastica, a finta ambra, una raffigurante Vanitas in una mano, e l'altra figura di vecchio entro custodia in finta pelle; usure e alcune rotture
Alt. massima cm 9, larg. cm 18, prof. cm 5
ESTIMATE € 100 - 150
1021
ESTIMATE € 800 - 1.000
1023
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1026
ESTIMATE € 1.000 - 1.500