892
impianto mistilineo, decorata ad arte povera con figure e scene di genere intervallate da graticci a rilievo, ornata da mensole architettoniche cimate da cespi fogliati, piedi mossi terminanti a ricciolo; usure, rotture, mancanze, restauri, sostituzioni
Alt. cm 140, larg. cm 95
Alt. cm 140, larg. cm 95
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
643
ESTIMATE € 300 - 500
863
ESTIMATE € 300 - 500
866
ESTIMATE € 300 - 500