886
A WAX COMPOSITION BY A 18TH-19TH CENTURY WAX MODELLER; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
composizione in cera policroma raffigurante pastorelli con gregge su fondo in pietra lavagna, entro cornice in legno ebanizzato; usure, rotture, mancanze, restauri
Alt. cm 21, larg. cm 30
Alt. cm 21, larg. cm 30
ESTIMATE € 300 - 500
1152
ESTIMATE € 300 - 500