875
composizione in cera policroma raffigurante San Gerolamo, entro cornice in legno intagliato e dorato a Mecca; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 32, larg. cm 37
Alt. cm 32, larg. cm 37
ESTIMATE € 800 - 1.200
1134
ESTIMATE € 1.700 - 1.900
1135
ESTIMATE € 1.700 - 1.900