865
A WAX RELIEF BY A 18TH CENTURY WAX MODELLER; WEAR, DAMAGES, LOSSES
rilievo in cera raffigurante Maddalena penitente, entro cornice in legno e finta tartaruga; usure, rotture, mancanze, distacco di alcuni pezzi, screpolature
Alt. cm 16,5, larg. cm 16,5
Alt. cm 16,5, larg. cm 16,5
ESTIMATE € 400 - 600