863
rilievo in cera policroma raffigurante profilo di donna, entro cornice in legno ebanizzato; usure, mancanze, rotture e restauri
Rilievo, alt. cm 8, larg. cm 5
Cornice, alt. cm 18,5, larg. cm 16
ESTIMATE € 300 - 500