857
rilievo in cera policroma raffigurante Sant'Elena, entro cornice ovale in legno intagliato e dorato, reca sotto la cornice etichetta cartacea di galleria; usure, mancanze, restauri, rotture
Alt. cm 38,5, larg. cm 33
Alt. cm 38,5, larg. cm 33
ESTIMATE € 600 - 800
922
ESTIMATE € 3.000 - 4.000