857
rilievo in cera policroma raffigurante Sant'Elena, entro cornice ovale in legno intagliato e dorato, reca sotto la cornice etichetta cartacea di galleria; usure, mancanze, restauri, rotture
Alt. cm 38,5, larg. cm 33
Alt. cm 38,5, larg. cm 33
ESTIMATE € 600 - 800
502
A TERRACOTTA SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, SOME CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 800 - 1.200
508
ESTIMATE € 400 - 600