852
A VARIOUS MARBLE TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, DAMAGES, LOSSES, REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS
piano mistilineo in marmo verde modanato e gradinato percorso da elementi in metallo dorato decorati a nastro, supporti in pietra di gusto seicentesco con volute alla base; restauri, rotture e mancanze, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 55, larg, cm 120, prof. cm 71,5
ESTIMATE € 400 - 600
851
ESTIMATE € 200 - 500
914
A GREEN MARBLE BASE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS, BRONZES TO BE FIXED
ESTIMATE € 200 - 500
974
A SCULPTED AND GILT WOOD CONSOLE TABLE; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND SUBSTITUTIONS
ESTIMATE € 200 - 500
999
ESTIMATE € 200 - 500