852
A VARIOUS MARBLE TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, DAMAGES, LOSSES, REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS
piano mistilineo in marmo verde modanato e gradinato percorso da elementi in metallo dorato decorati a nastro, supporti in pietra di gusto seicentesco con volute alla base; restauri, rotture e mancanze, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 55, larg, cm 120, prof. cm 71,5
ESTIMATE € 400 - 600
551
A WALNUT SOFA, 18TH CENTURY; WEAR, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS, RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500
557
ESTIMATE € 400 - 600