800
A LOUIS VUITTON LEATHER AND WOOD TRUNK, 20TH CENTURY; WEAR, LOCKS TO BE FIXED
con montature e chiusure in metallo dorato, su un lato B.M.Beeforth, maniglia laterale, all'interno scomparti adibiti ad armadio con appendiabiti, due valigette in cartone rivestito in finta pelle, marca di fabbrica impressa n.764307 e targhetta cartacea iscritta Union Square San Francisco; usure nelle parti più esposte del cuoio e delle montature, chiusure da rettificare
Alt. cm 56, larg. cm 113, prof. cm 55
ESTIMATE € 5.000 - 8.000
650
A PAIR OF RED MARBLE AND GILT BRONZE VASES, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR CHIPS (2)
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
653
A BLUE JOHN VASE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, CHIPS, A DAMAGE AND A RESTORATION
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
656
ESTIMATE € 3.800 - 4.000