784
raffiguranti figure, personaggi e scene mitoligiche, descritti su targhette in carta, numerati nel fondello in carta dorata e raccolti in sei contenitori in legno; usure, rotture nelle scatole
I contenitori, alt. cm 32, larg. cm 21
ESTIMATE € 800 - 1.200
548
A WALNUT CENTRE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DAMAGES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 400 - 600
557
ESTIMATE € 400 - 600